Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> топливный насос в баке
valenbahov
сообщение 16.7.2019, 20:29
Сообщение #21

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 1.6.2013
Город: Каменск-Шахтинский
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(Maxik @ 16.7.2019, 17:50) *
Насос в баке гонит бенз к тнвд и тнвд давит уже бенз в форсунки. Насос визжит возможно умирает или фильтр забился и насос с трудом его продавливает.

Спасибо, ясно.
 
+Quote Post
valenbahov
сообщение 1.8.2019, 20:52
Сообщение #22

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 1.6.2013
Город: Каменск-Шахтинский
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


 
+Quote Post
kolyuka2010
сообщение 4.8.2019, 13:56
Сообщение #23

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 240
Регистрация: 5.8.2013
Город: Астрахань
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Цитата:
(valenbahov @ 1.8.2019, 20:52) *

Дружище, я фильтр LYNX не ставил, но ставил тож какой-то левый. Замучился менять забитые волоснёй фильтрики в ТНВД пока не поставил оригинальный. Не спеши менять насос, замени фильтр, съезди на СТО, пусть измерят давление топлива на входе в ТНВД. А то новые насосы за 900 руб. бывает хуже старых работают.
 79171913208  
+Quote Post
STA
сообщение 22.8.2019, 20:58
Сообщение #24

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 178
Регистрация: 1.9.2010
Город: Челябинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Ребята... всем привет.
Все по фильтрикам в ТНВД парятся. Я последний раз их менял лет 5-7 назад. Разрешите дать вам совет, который мне дали... ну 4-5, или может 6-7 лет, назад. Точно не помню, поскольку очень давно их менял.
Короче... Поставьте перед ТНВД фильтр... блин, не помню как он точно называется, но от от Шевроле-Нивы. В металлическом корпусе он. Вот так выглядит:

Цвет не важен, от производителя зависит. У меня серебристый сейчас стоит. За это время, 4-5 лет, или сколько там, я его всего пару раз менял (и то, как последний раз оказалось, не в нём дело было, а я думал он забился). Стоит он рублей 300, кажется, может чуть дороже.
Так вот... продолжу... весной отдавал чистить форсунки. Приготовил, как путёвый, и фильтрики эти. Приехал забирать машину с чистки - а фильтрики на сидении лежат не тронутые. Спрашиваю у Евгения (хозяин и сам автослесарь мастерской, где я обычно ремонтируюсь) - "чо за хня? чего фильтры не поменяли?". А он мне - "да они девственно чистые, оставь на следующий раз" (НЕ МЕНЬШЕ 5 ЛЕТ!!!). Ну, так и лежат теперь в бардачке верхнем. могу продать недорого =)
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:44