Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> прощай Дион
Mulder
сообщение 21.1.2013, 16:37
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Регистрация: 27.12.2009
Город: Новосибирск
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Привет всем Дионоводам! Владел машиной 3 года. Это моя первая машина была, взял убитую всю, поменял движек на контрактный и откапиталил его, ходовку всю сделал и ездил не знал горя 3 года....в семье несколько машин. есть новые внедорожники, другие легковые машины, но Дион...первая машина к которой я относился трепетно и любил ее, всякие ТО делал вовремя, бенз только 95 лил, масла не ела, расход нормальный, путешествовали, пробег тыс 50 сделал. Решил год назад что буду ездить на ней пока не умрет у меня и продавать не буду. Классная хорошая надежная машина, даже не представляю какая она новая классная была в японии smile.gif....но однажды совсем недавно оставив ее на парковке на перекрестке об нее разбилась бэха 3 вхлам. Дион лил слезы антифризовые...бампер, фары, все радиаторы, повело раму впереди, геометрия нарушена, столько боли испытал когда обнаружил ее такую на стоянке. Машина дальше ездила, хотя повреждения хорошие были, а мое сердце кровью обливалось. Удар был в переднее колесо правое. Столько пережил с ней и как часто бывает в жизни случай несчастный убил ее. Решил продавать и продал, т.к. в семье повторюсь машин достаточно новых, но от этой остались супер впечатления. Жизнь такая - не я, так меня (. Ремонтировать машину не было смысла, вложений много, машина старая, да и будет ли после этого так же надежна. С грустью смотрю когда вижу другие такие на дороге. Хорошая машина была, надежная и крепкая! С большим сожалением покидаю клуб. Берегите себя и ваши машины!Думаю у них тоже есть души!и это не просто куча железа! Удачи всем!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __________.JPG ( 822,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 70
Прикрепленный файл  __________.JPG ( 560 килобайт ) Кол-во скачиваний: 72
 



Dion Super Exceed 2001 4G63


Поблагодарили:
 375515338  89133799479  ВКонтакте  stas_mulder  
+Quote Post
Grom
сообщение 22.1.2013, 11:10
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 743
Регистрация: 24.1.2009
Город: Дмитровский р-н, МО
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 97 раз(а)


Офигеть! Бэха в хлам перед, а у Ди с виду минимальные повреждения. Я думал он не настолько крепкий.
Сочуствую!
Кстати машина с люком была? Я так понимаю продали на разбор, так может дадите контакты? Долго люк передний найти не могу...



2002, CR6W, 4G94, 4WD, black, Super Exceed. Moscow.
ссылка

1987, CITROEN BX14.

"Life is too short, d-n`t stress every day, leave your worries behind, go out and play. Life is too short, grasp it in your hand. A natural miracle. Have fun while you can..." Kai Tracid
 
+Quote Post
Дарья
сообщение 22.1.2013, 20:07
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 9.1.2013
Город: Иркутск
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Mulder @ 21.1.2013, 20:37) *
Привет всем Дионоводам! Владел машиной 3 года. Это моя первая машина была, взял убитую всю, поменял движек на контрактный и откапиталил его, ходовку всю сделал и ездил не знал горя 3 года....в семье несколько машин. есть новые внедорожники, другие легковые машины, но Дион...первая машина к которой я относился трепетно и любил ее, всякие ТО делал вовремя, бенз только 95 лил, масла не ела, расход нормальный, путешествовали, пробег тыс 50 сделал. Решил год назад что буду ездить на ней пока не умрет у меня и продавать не буду. Классная хорошая надежная машина, даже не представляю какая она новая классная была в японии smile.gif....но однажды совсем недавно оставив ее на парковке на перекрестке об нее разбилась бэха 3 вхлам. Дион лил слезы антифризовые...бампер, фары, все радиаторы, повело раму впереди, геометрия нарушена, столько боли испытал когда обнаружил ее такую на стоянке. Машина дальше ездила, хотя повреждения хорошие были, а мое сердце кровью обливалось. Удар был в переднее колесо правое. Столько пережил с ней и как часто бывает в жизни случай несчастный убил ее. Решил продавать и продал, т.к. в семье повторюсь машин достаточно новых, но от этой остались супер впечатления. Жизнь такая - не я, так меня (. Ремонтировать машину не было смысла, вложений много, машина старая, да и будет ли после этого так же надежна. С грустью смотрю когда вижу другие такие на дороге. Хорошая машина была, надежная и крепкая! С большим сожалением покидаю клуб. Берегите себя и ваши машины!Думаю у них тоже есть души!и это не просто куча железа! Удачи всем!

Да...очень жалко Диончика..но если геометрия нарушена-только один выход. и ты правильно его сделал. Может найдешь еще одну такую же надежную и крепкую. Желаю удачи!
 
+Quote Post
Mulder
сообщение 23.1.2013, 5:42
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Регистрация: 27.12.2009
Город: Новосибирск
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Grom @ 22.1.2013, 14:10) *
Офигеть! Бэха в хлам перед, а у Ди с виду минимальные повреждения. Я думал он не настолько крепкий.
Сочуствую!
Кстати машина с люком была? Я так понимаю продали на разбор, так может дадите контакты? Долго люк передний найти не могу...


Машина была без люка! продал парню, работает на сто костоправом, наверно, если взял то сделает.



Dion Super Exceed 2001 4G63
 375515338  89133799479  ВКонтакте  stas_mulder  
+Quote Post
Mulder
сообщение 23.1.2013, 5:51
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Регистрация: 27.12.2009
Город: Новосибирск
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Дарья @ 22.1.2013, 23:07) *
Да...очень жалко Диончика..но если геометрия нарушена-только один выход. и ты правильно его сделал. Может найдешь еще одну такую же надежную и крепкую. Желаю удачи!


Спасибо! Да там лопнул телек, снизу балка тоже по шву лопнула, если смотреть спереди, то морда сместилась вправо по части балок передних. Движек вообще не пострадал. Досталось колесу переднему, видно по скрытым еще и рулевой тяге может и рейке. Вообще относительно других участников, повреждения конечно минимальные. Машина крепкая по кузовщине и скреплению балок. Бэха не ездиет вообще теперь, а что интересно, позади Диона стоял форд фокус 3 новые, когда ударили Диона он откатился по снегу и задом ударил фокус. Фокусу сорвало бампер, фару выдавило - Дионовским задним бампером и фарой-стопом. И сзади Диона даже царапин нет. Реально никаких повреждений. Из деталей остались живые тяги рулевые передние (когда подвеску скопом менял зря поменял родные на заменители)и бензонасос в баке который с фильтром.



Dion Super Exceed 2001 4G63
 375515338  89133799479  ВКонтакте  stas_mulder  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:19