Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Выбрал дион, вкус
SHIYDEA
сообщение 26.10.2014, 19:48
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 85
Регистрация: 4.10.2014
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Моя первая машина ! уж не знаю , как у вас, а я освоил ее легко единственное болтает при резких маневрах привыкнуть не могу, и обслуживание дорогое , буду сам все делать с вашей подачи, спасибо за форумы по ремонту! 5тр просят в сервисе за замену фильтра бака , тот который в насосе,) хз по вашим подсказкам любой новичке сможет начинать втягиваться в ремонт спасибо,,,так же хотел узнать у москвичей и остальных о "мекке" кто обслуживался , что скажите ? так же что самое важное от владельцев! ДИОНА самое важное в эксплуатации ---- подсказывайте в этом форуме ................
 
+Quote Post
Брат
сообщение 26.10.2014, 21:14
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2411
Регистрация: 15.5.2009
Город: далее за мкадье ГДЕ ЖИЗНЬ ЕСТЬ
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 428 раз(а)


Цитата:
(SHIYDEA @ 26.10.2014, 19:48) *
Моя первая машина ! уж не знаю , как у вас, а я освоил ее легко единственное болтает при резких маневрах привыкнуть не могу, и обслуживание дорогое , буду сам все делать с вашей подачи, спасибо за форумы по ремонту! 5тр просят в сервисе за замену фильтра бака , тот который в насосе,) хз по вашим подсказкам любой новичке сможет начинать втягиваться в ремонт спасибо,,,так же хотел узнать у москвичей и остальных о "мекке" кто обслуживался , что скажите ? так же что самое важное от владельцев! ДИОНА самое важное в эксплуатации ---- подсказывайте в этом форуме ................

Молодец! Глаза боятся а руки делают .будут вопросы обращался 81969690651 Дмитрий .



аксакал если у тебя мерседес жизнь удалась если старый мерседес жизнь удалась давно
 ВКонтакте  
+Quote Post
Grom
сообщение 27.10.2014, 14:41
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 743
Регистрация: 24.1.2009
Город: Дмитровский р-н, МО
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата:
(SHIYDEA @ 26.10.2014, 19:48) *
Моя первая машина ! уж не знаю , как у вас, а я освоил ее легко единственное болтает при резких маневрах привыкнуть не могу, и обслуживание дорогое , буду сам все делать с вашей подачи, спасибо за форумы по ремонту! 5тр просят в сервисе за замену фильтра бака , тот который в насосе,) хз по вашим подсказкам любой новичке сможет начинать втягиваться в ремонт спасибо,,,так же хотел узнать у москвичей и остальных о "мекке" кто обслуживался , что скажите ? так же что самое важное от владельцев! ДИОНА самое важное в эксплуатации ---- подсказывайте в этом форуме ................


Съезди к Меку на диагностику двигателя и ходовки (тем более если болтает..). Крайний раз 700р/двиг и толи 300 толи 400/подвеска стоило. Ремонт у них дорого. Тебе напишут, что требует замены и сколько стоит. А дома сравниваешь цены в Экзисте или Автодоке, заказываешь и по мере возможностей и желания меняешь сам. Ну или копишь на ремонт в сервисе)

Да, и подписал бы в профиле модель/год выпуска. Проще было бы давать советы. Если у тебя вариатор - то: не отжигать, не выезжать из сугробов в раскачку, не буксовать сильно и менять маслице в нем раз в 30 тыщ половинной заменой.



2002, CR6W, 4G94, 4WD, black, Super Exceed. Moscow.
ссылка

1987, CITROEN BX14.

"Life is too short, d-n`t stress every day, leave your worries behind, go out and play. Life is too short, grasp it in your hand. A natural miracle. Have fun while you can..." Kai Tracid
 
+Quote Post
SHIYDEA
сообщение 13.11.2014, 21:52
Сообщение #4

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 85
Регистрация: 4.10.2014
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Был я в мекке , малость двигатель освежили список написали по возможности буду у них Делать ,так же ходовую смотрели ремонта на 20 тр ) пока ничего не делал ,перед поездкой на зимние покатушки буду обновлять ,,, машинка нравится все больше и больше, кто в королеве живет в какой сервис загоняете недавно переехал и еще не разобрался , в этом городе даже заправки приличной не
т!!!!
 
+Quote Post
SHIYDEA
сообщение 25.11.2014, 22:22
Сообщение #5

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 85
Регистрация: 4.10.2014
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Машинка качегариь отменно, но чувствую проблемы с зап частями будут фара с новосиба уж неделю едет,хочу через год продавать, так супруга против , говорит полюбилась) ,хай сама ее гоняет) себе фольц наверное возьму, как думаете за 200 смогу продать учитывая торг.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:08