Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Отдам Бегемота в хорошие руки!!!
Большой Волк
сообщение 16.1.2013, 19:08
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 98
Регистрация: 11.3.2009
Город: Одинцово
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Прикрепленный файл  IMG_20120706_220344.jpg ( 21,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
Жаль конечно расставаться - но давно мечтал о жипе и у друга подвернулся отменный вариант дизель( о чем я болен). Краткая информация: движок был мною заменен на контракт ( брал пробег 16т км - на настоящий момент пробег движка порядка 40т км.) осенью поменял гидротолкатели(просто не понравилось постукивание на холодную.) фары тюнины под евро, перед новым годом заменил аморы каяба и лифт перед 3см, зад 4см, заменил на контракт в сборе передние ступицы с суппортами(из-за них и менял. т.к для меня дешевле было заказать из Владика в сборе.). Поменяно в августе лобовое стекло. т.к брал уже с треснутым и не выдержали нервы после долгой эксплуатации с потресканым стеклом.Есть бонус - тнвд,задние аморы б\у каяба, католизатор с датчиком, голова со старого движка, резина лето с родными дисками. Ну как-то так. Более подробно при интересе приобретения по т. +7 925 448 40 16 расскажу более подробно. Моё место нахождение ближнее Подмосковье г.Одинцово.



Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка
 +7-903-158-19-65  Большой Волк  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:25