Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Ищу ТНВД на 4G94
Romashov
сообщение 23.7.2018, 13:38
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 13.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ситуация какая: Менял на контрактный двигатель, навесное оставалось старым. При переустановке ТНВД, в сервисе нахреначили кучу герметика и в итоге повредили гофру. По сути нужна только гофра на MD367149 , но отдельно ее хрен найдешь. Ремнаборов нету. Так что нерабочие, бракованные или просто вдруг у кого завалялась эта гофра (или взаимозаменяемая)- интересуют в первую очередь. Но искать можно до бесконечности, а машина нужна. Так что рабочие б.у. в сборе интересуют ровно так же. Спасибо.
 
+Quote Post
яРоман
сообщение 23.7.2018, 15:28
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 189
Регистрация: 20.9.2012
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Romashov @ 23.7.2018, 13:38) *
Ситуация какая: Менял на контрактный двигатель, навесное оставалось старым. При переустановке ТНВД, в сервисе нахреначили кучу герметика и в итоге повредили гофру. По сути нужна только гофра на MD367149 , но отдельно ее хрен найдешь. Ремнаборов нету. Так что нерабочие, бракованные или просто вдруг у кого завалялась эта гофра (или взаимозаменяемая)- интересуют в первую очередь. Но искать можно до бесконечности, а машина нужна. Так что рабочие б.у. в сборе интересуют ровно так же. Спасибо.

Здравствуйте. Не понял какая гофра, есть ее каталожный №? Вы где находитесь? ТНВД есть в Москве, снят с рабочего ДВС.
 
+Quote Post
Romashov
сообщение 23.7.2018, 17:06
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 13.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(яРоман @ 23.7.2018, 15:28) *
Здравствуйте. Не понял какая гофра, есть ее каталожный №? Вы где находитесь? ТНВД есть в Москве, снят с рабочего ДВС.

Насколько я знаю, у нее нет каталожного номера.. Гофра, мембрана.. Ее по разному называют. Я не знаю оф. названия. Фото не той самой гофры, но будет понятно я думаю..
По каталогу тнвд проходит одной запчастью.Хотя он разборный на самом деле. Искал со спецом из екзиста по их базам.. Я тоже из Мск. Тнвд номер конкретно тот? Снят с Диона? Сколько? Можно в лс.

 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:22