Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Бортовой компьютер: есть или нету, Монитор горит черным светом.
kolyanisachev
сообщение 20.6.2019, 13:21
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.5.2019
Город: Волгоград
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день!
Не работает монитор после снятия родной кассетной магнитолы предыдущем хозяином.
Возможна ли установка бортового компьютера на моего Диона? Очень хочется наблюдать за расходом.
 
+Quote Post
traderhell
сообщение 10.1.2022, 14:38
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 10.1.2022
Город: Свободный
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(kolyanisachev @ 20.6.2019, 13:21) *
Добрый день!
Не работает монитор после снятия родной кассетной магнитолы предыдущем хозяином.
Возможна ли установка бортового компьютера на моего Диона? Очень хочется наблюдать за расходом.


Насколько я понял схему ... автомагнитола - она же радио - она же бортовой компьютер ... без нее не будет ничего работать, кроме того потребуется потом еще CDром для подключения и функционирования навигации. На моей машинке все это вырвано-отсутствует ... но вот вопрос возможно ли восстановление внутренней CAN шины ... хочется чтобы заработала диагностика OBD с выводом на андроид магнитолу ... может у кого есть опыт или почитать где ...
 
+Quote Post
valenbahov
сообщение 8.9.2022, 14:28
Сообщение #3

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 1.6.2013
Город: Каменск-Шахтинский
Авто: Mitsubishi Dion
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Такой вопрос по компьютеру. Влетел в яму. Хорошую яму. Два правых колеса в сад, под цветочник. Но не об этом. После удара отказал бортовой компьютер. Показывает только последнюю скорость. Расход и колл-во км до заправки перестало работать. последнее показание не меняется. Кто знает, с чем беда, что стряхнуло, где этот заветный проводок, куда лезть? Лезть, понятное дело придется электрику, но тем не менее, где беда? За ранее спасибо!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1662631456522.jpg ( 29,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 
 
+Quote Post
kentyara
сообщение 9.9.2022, 21:49
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1505
Регистрация: 24.12.2008
Город: Томск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 324 раз(а)


Цитата:
(valenbahov @ 8.9.2022, 17:28) *
Такой вопрос по компьютеру. Влетел в яму. Хорошую яму. Два правых колеса в сад, под цветочник. Но не об этом. После удара отказал бортовой компьютер. Показывает только последнюю скорость. Расход и колл-во км до заправки перестало работать. последнее показание не меняется. Кто знает, с чем беда, что стряхнуло, где этот заветный проводок, куда лезть? Лезть, понятное дело придется электрику, но тем не менее, где беда? За ранее спасибо!


Пост над твоим-магнитола.



Уже не пешеход...Но на Мицу.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:14