Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику winner76. Поблагодарили: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.10.2013, 17:06 Очень нужна ваша помощь или хотя бы поддержка
Всё не очень здорово: я попала в аварию... Теперь не знаю, что делать
Цитата:
(kolya73 @ 17.10.2013, 23:55) *
вот вам наглядный пример http://www.24auto.ru/board/cars/3115550/


Прикольная рекламная компания с шариками и шампанским biggrin.gif
Арина,
17.10.2013, 16:48 Очень нужна ваша помощь или хотя бы поддержка
Всё не очень здорово: я попала в аварию... Теперь не знаю, что делать
Всем привет! Можно попробовать обратиться в контору во владике, вот в эту например. http://kommersant-auto.ru/index.php
Осмотрят, ощупают, отчет представят, при необходимости отправят железкой... Ну как вариант wink.gif
Арина,
2.11.2011, 17:54 Туманки
Установил туманки на рестайлинговый Дион
Для питания ДХО залез в ентот "черный ящик",

нащупал там контакт, который включается и выключается именно при заведенной машине,

припаялся к нему,

далее провод прошел вдоль кабельной проводки под воздушным фильтром до левого габарита и был подключен к реле.
От габарита, соответственно, плюс тоже завелся на реле для отключения ДХО при работе габаритов и фар.


Прикрутил реле на находящийся рядом болт.

З.Ы. Данный вариант наверняка не является единственным верным, но у меня получилось так, я доволен результатом.
kolya73, Maksik, ShrekAb, Башкирин, Сержик,
31.10.2011, 17:20 Туманки
Установил туманки на рестайлинговый Дион
Цитата:
Расскажи, какие фонарики брал, какой мощности, как устанавливал, скока стоят и как включаются?

Обо всем по порядку:
1. Модель сейчас сказать не могу (китай, производитель "noname"), цена - 1200 р.
2. Мощность, если надо, могу замерить, но уж явно меньше, чем фары+габариты+подсветка номера+панель приборов.
3. Установка проста - вырезал по картонному шаблону места в штатных заглушках, непроблематичная установка самих фонарей за счет вкручивания в предусмотренные конструкцией места (на 1 болт), проводка - за бампером, при помощи кабельных хомутов.
4. Включение при заведенной машине, т.е. завел машину и поехал, они загораются автоматически (подсоединился к реле управления двигателем, один провод). При помощи отдельного реле подогнал конструкцию под ГОСТ - при включении габаритов или ближнего света фар ходовые огни отключаются.

п.с. Заметил, находясь в отпуске в Москве и Питере - У нас на ДВ уже большинство авто обзавелись ходовыми огнями, а там народ предпочитает жечь фары, при этом усиленно доказывают, что "разницы в электропотреблении никакой нет, все это мульки" и т.д..... Странно....

Будут еще вопросы - рад ответить.
kolya73, Башкирин,
18.5.2011, 6:26 Задние подкрылки
мне закажи сразу!
[/quote]
Не вопрос, конечно закажу.
valerag71,
16.5.2011, 15:10 Задние подкрылки
Сайт AutoBud.ru
Попробую заказать там, комплект (4 шт) - 600 рублей. Доставка 250 р.
MMS_Dion, viktor49,
14.5.2011, 3:55 Туманки
Установил туманки на рестайлинговый Дион
Вот общий вид.
Башкирин, ильич,
14.5.2011, 3:48 Туманки
Установил туманки на рестайлинговый Дион
Всем привет! Врезал в штатные места ходовые огни на светодиодах. Кажись, ничего получилось.
Башкирин,
21.3.2011, 20:39 Инструкция для ММС ДИОН (на русском языке)
ссылка
С П А С И Б О!!! И не надо смущаться!!! Такая работа заслуживает похвал. biggrin.gif
Арина, Башкирин,
19.3.2011, 17:24 Фотографии Дионов
Все фото прошу скидывать сюда.
Случаная фотка. Просто у магазина, слева-мой.
-=Олег166=-, kolya73, Брат, Вадимка, Санек))),

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:25