Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику mihalych1. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.1.2017, 11:08 Радиатор
Куплю радиатор
Цитата:
(vv97718 @ 3.1.2017, 19:04) *
Куплю радиатор cr9w

Основной я поставил от MMC Outlander. Цена вопроса - 3700 р.
Нижнее крепление подошло идеально - они там близнецы братья. Верхние штыри крепления конечно не подходят, но на панели много места где можно их закрепить по-новой.
Также пришлось поменять тонкий шланг идущий к расширительному бачку (старый стал короче) и верхний патрубок от радиатора до термостата.
Чисто на глаз можно поставить от 10го семейства ТАЗов.
Ещё, заливная горловина и выход для верхнего патрубка на новом радиаторе находятся не сбоку а по центру, то пришлось поработать болкаркой и срезать под углом замок капота а кусок задней панели на которой он крепится. Просто обрезать горизонтально насколько возможно чтобы она не мешала патрубку.
Делал сам, в вечернее время на сервисе, время было уже около полуночи, охрана торопила, поэтому горизонтальный срез сделал маловато. Нужно было снять побольше - панель вплотную подходит к патрубку, это опасно, может его перетереть. Поэтому я временно проложил между ними подвернувшуюся под руку заглушку из твёрдой пластмассы.
Вентиляторы - у одного внизу крепления попали чётко, у второго болты не все, но некоторые встали. В общем не сместятся и не отвалятся.

Итог - при небольшой доработке, имеем доступный, недорогой, широко распространённый радиатор.
kolyuka2010, Maksik, Валерич,
30.7.2009, 1:48 Идеи насчет взаимопомощи
Возникла идея, хочу поделиться
Арина
как дела с переводом?
8.903.754.86.42 Евгений, Москва
Арина,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:57